понедельник, 9 июня 2014 г.

Модницы. Настольная игра для девочек от 5 до 9 лет

Модницы. Настольная игра Олеси Емельяновой


Эта веселая настольная игра поможет каждой девочке почувствовать себя настоящей модницей и обладательницей великолепного гардероба на все случаи жизни. Игрокам предстоит побывать на светском балу, в клубе, на пляже и даже на пижамной вечеринке. И везде они должны быть самыми-самыми красивыми.

Настольная игра «Модницы» с простыми правилами и необычным трехмерным игровым полем станет прекрасным подарком для любой девочки от 6 до 12 лет.

Подробнее о настольной игре для девочек «Модницы»...


Красивая настольная игра для девочек с полем-панорамой: Феи. Вальс Цветов Приключенческая настольная игра Последний герой для дошкольников Интересная настольная игра для девочек: Модница Любимая настольная игра Тренажер «Чтение по слогам» Набор «Сделай сам!» «Скворечник» Настольная игра «Путешествие Гены и Чебурашки» Настольная игра поэтический конструктор «Поэтикус» Легкая настольная игра: Малыш и Карлсон Настольная игра для детей Коты-аристократы. Распечатай и играй! Развивающая настольная игра для мальчиков и девочек для развития речи «Расскажи сказку» Экономическая развивающая настольная игра для детей и взрослых «Ай да ярмарка!» Настольная игра для для всей семьи «Логопедический тренажер» с развитием звукового восприятия


Комментариев нет: