среда, 20 мая 2015 г.

Вежливые слова и поступки. Лото со стихами Олеси Емельяновой

Вежливые слова и поступки. Лото со стихами Олеси Емельяновой


Вежливые слова часто называют волшебными, потому что они помогают нам создать доброжелательную атмосферу и легко достичь взаимопонимания с другими людьми. Ведя себя вежливо, проявляя уважение к другим людям, мы снижаем их уровень агрессии, демонстрируем, что понимаем их значимость и не оспариваем ее. Благодаря вежливости мы можем избежать ненужных конфликтов и считать себя цивилизованными людьми. Поэтому так важно, чтобы дети усвоили общепринятые правила поведения.

Это веселое лото со стихами и картинками поможет вам научить детей вежливым словам и поступкам и предостеречь от поведения, которое общество осуждает.

Подробнее о настольной игре-лото «Вежливые слова и поступки»...

Осень – время вешать скворечники. Статья Олеси Емельяновой для дошкольников Развивающая настольная игра «ОБЖ: Чтобы не попасть в беду» Настольная игра по мультфильму Коты-аристократы. Распечатай и играй! Настольная игра для всей семьи: Поэтикус. Скачать бесплатно дополнительные шаблоны и слова Настольная игра «Я читаю по слогам» Обучающая настольная игра-лото со стихами для детей и их родителей «Что такое хорошо» Принцессы. Красивая настольная игра Олеси Емельяновой для детей и родителей Настольная игра Русалочка Настольная игра-ходилка для для всей семьи «Медвежонок Винни: Экспедиция» Веселая настольная игра для всей семьи «Я веселый колобок» Семейная настольная игра-викторина Зебра для мальчиков и девочек Настольная игра для дошкольников про Винни Пуха и его друзей «Экспедиция»

Комментариев нет: